00
+7 (812) 449-13-28

Автомобильные масла и жидкости

Lubri-Loy® Premium Synthetic GL-5 Limited Slip Gear Oils

Lubri-Loy® Premium Synthetic GL-5 Limited Slip Gear Oils

Lubri-Loy® Premium Synthetic GL-5 Limited Slip Gear Oils (75w90 и 75w140) – это полностью синтетические автомобильные трансмиссионные масла. Они обеспечивают отличную защиту в суровых условиях эксплуатации и понижении температуры в рабочем узле.

Масла рекомендованы для гипоидных передач, эксплуатирующихся в условиях средних и самых тяжелых нагрузок, включая ударные нагрузки. Они могут так же использоваться в ряде механических коробок передач. Продукт одобрен для применения в механических коробках передач Eaton, с интервалами замены масла в 500,000 миль и соответствуют спецификации Eaton Roadranger® 6 x L60-1.

Дополнительно, Lubri-Loy® Premium Synthetic GL-5 Limited Slip Gear Oils (75w90 и 75w140) изготавливаются с присадками для самоблокирующихся дифференциалов и имеет категорию API MT-1 (PG-1) для механических коробок грузовых автомобилей и PG-2 для высокоскоростных главных передач грузовых автомобилей, автобусов и другого высоконагруженного оборудования.

Допуски и спецификации:

API GL-5; Meritor O76-N; International TMS 6816; Mack GO-J; SAE J2360; API MT-1 (PG-1); PG-2; MIL-L-2105E; Eaton Roadranger® 6 x L60-1 

Применение:

  • Для гипоидных передач, эксплуатирующихся в условиях средних и самых тяжелых нагрузок, включая ударные нагрузки. Для использоваться в ряде механических коробок передач.

Компания Lubri-Loy рекомендует при выборе смазочных материалов всегда следовать рекомендациям. завода изготовителя автомобиля.


Компания Лубри-Лой постоянно улучшает свои продукты и обновляет продуктовую линейку. Обратитесь к нам за последними описаниями продуктов и инструкциями по безопасному обращению с продуктами (MSDS).