00
+7 (812) 449-13-28

Автомобильные масла и жидкости

Полностью синтетическое моторное масло Lubri-Loy Premium Full Synthetic 0w20, API SN, ILSAC GF-5

Полностью синтетическое моторное масло Lubri-Loy Premium Full Synthetic 0w20, API SN, ILSAC GF-5

Lubri-Loy Premium Full Synthetic 0w20 API SN Motor Oils – это одно из лучших моторных масел на сегодняшний день, имеющихся на рынке. Оно изготавливается в соответствии с последними требованиями автопроизводителей для бензиновых автомобилей.

Это полностью синтетическое моторное масло обладает улучшенной термической стабильностью и прокачиваемостью во время низких температур по сравнению с традиционными маслами.

Использование высококачественного и современного пакета присадок в сочетании с синтетической базовой основой дают отличные результаты по защите двигателя от износа, образования окислов и эмульсии, образования углеродистых отложений и термоокислительной деструкции.

Благодаря этим показателям Lubri-Loy Premium Full Synthetic 0w20 API SN Motor Oils – это отличный выбор для средних и суровых условий работы. Это синтетическое моторное масло обеспечивает пробег до 10 000 миль (16 093 км) между сменами масла.

Допуски и спецификации:

  • API SN
  • ILSAC GF-5

Эти масла полностью совместимы с предыдущими стандартами API для бензиновых двигателей: SM, SL, SJ и т.д.

Применение:

  • Для бензиновых двигателей легковых автомобилей. Идеальный продукт для большинства японских автомобилей.

Компания Lubri-Loy рекомендует при выборе моторного масла всегда следовать рекомендациям завода изготовителя автомобиля.


Компания Лубри-Лой постоянно улучшает свои продукты и обновляет продуктовую линейку. Обратитесь к нам за последними описаниями продуктов и инструкциями по безопасному обращению с продуктами (MSDS).